6年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

2月23日 サンシンカップ  1−0 レジスタB
 3−1 アセノ
 5−0 松伏
 0−2 レジスタA  準優勝

弥栄小
2月22日 尾山台カップ  4−0 川口
 2−1 NOBIDOME
 0−1 あけぼの
 3−0 日進  果3位
尾市サッカー場
2月1日 杉戸近隣サッカー大会  3−1 ダムFC
 3−0 幸手上高野
杉戸西仮グランド
2月1日 フレンドリ   △  サンシン
  〇  大宮日進
  ●  サンシン
  〇  大宮日進
  △  サンシン
  ●  大宮日進
弥栄小
1月25日 フレンドリ   ●  宗岡
  ●  尾山台イレブン
  ●  宗岡
  〇  尾山台イレブン
荻島小
1月18日 フレンドリ   △  あけぼの
  ●  レジスタA
  △  レジスタB
  ●  レジスタ
はなさき多目的グランド
1月13日 上沖友好杯  1−0  幸松
 1−0  FC谷中
 0(3−4)0  LIEN  準優勝
谷原西
1月11日 しらこばとサッカー大会  2−0  大相模
 3−1  宮本
 0(4−3)0 ひまわり   優勝
越谷多目的
1月5日 上沖友好杯  7−1  ベルウエーブ
 1−0  あけぼの
 4−0  エースSC   1位リーグ進出
谷原西
1月4日 美谷本杯  0−0  浦和田島
 2−0  川越高階
 1−0  西新井
道満
12月28日 フレンドリ   ●  アビリスタ
  △  扇FC
  ●  新座片山
旧入間高校
12月22日 フレンドリ   〇  武里
  〇  アリール
  〇  武里
  ○  アリール
  ●  武里
大沼公園
12月22日 フレンドリ   〇  飯塚少年
  〇  飯塚少年
荻島小
12月21日 フレンドリ   ○  横瀬
  ○  越谷FC
  ●  大井少年
越谷多目的
12月14日 越谷PC杯  4−0  FCクラッキ
 8−0  つつみ
 2(5−4)2 飯塚少年 
 7−2  柳崎   優勝!
越谷多目的
11月30日 フレンドリ   〇  松伏FC
  ○  サンシン
  △  松伏FC
  △  サンシン
弥栄小
11月23日 フレンドリ    ●  越谷西中(U13)
  ●  
  ●  
  ●  
  ●  
  ○  
越谷西中
10月27日 ビーチサッカー大会  0−4 宮本
 4−0 桜南
 2−5 越谷FC
しらこばと水上公園
9月29日 柳崎カップ  1−3 戸田南
 1−1 上尾大石
 1−0 上青木南
在家小
9月21日 グリーンカードリーグ  ○  レガーラ
 ○  アレグリ
 ○  芝南
 ●  神根B
赤井G
9月8日 フレンドリ  △  草加東
 ●  草加東
 ○  草加東
 ●  草加東
川柳小
8月25日 立花杯  3−0 ミトス吉川
 1−1 はくつる
 0(3−4)0  幸松  準優勝
三郷スカイパーク
8月24日 立花杯  1−0 彦成
 3−0 FCリアン
 3−1 柳崎    
三郷スカイパーク
8月17日 フレンドリ  ○  王一FC
 ○  古河セブン(9人制)
 ○  王一FC
 ○  古河セブン(9人制)
リバーフィールド古河
8月4日 フレンドシップ大会  5−0 KOBATO
 8−0 エレファント
 1−0 レガーラ    優勝
赤井G
8月3日 フレンドリ  △  YANAKA
 ○  杉戸泉
 ○  YANAKA
杉戸泉小
7月21日 武里サマーカップ  1−0 草加東
 2−0 武里
 0−1 越谷FC  準優勝
谷原西グランド
7月20日  2−0 上青木南
 2−1 豊春サッカー
 4−0 栄町キッカーズ
7月15日 フレンドリ  ●  徳島サッカーアカデミー
 ○  朝日丘
 ○  けやき
 △  朝日丘
 ○  朝日丘
菅平グランド
7月14日 サッカーマガジンカップ  5−0 bandai12ジュニア 

1位リーグ決勝トーナメント
 2−3 川中島SC
菅平グランド
7月13日  1−1 伊勢崎広瀬JFC
 5−1 東久留米ウインズ
6月30日 川口近隣招待
少年サッカー大会
2位パート
 1−1 川口朝日
 2−0 鳩南
2位パート決勝
 0(3−5)0  安行東 結果努力賞
上谷沼
6月29日 川口近隣招待
少年サッカー大会
 6−0 芝樋ノ爪
 1−0 草加清門
 0−1 中北(2位リーグへ)
上谷沼
6月23日 フレンドリ  ○  王一
 ○  砂町
 △  王一
 ○  砂町
 △  王一
都立飛鳥高校
 6月8日 大増カップ  1−1 大宮春岡
 
2−2 川越ヤンガース
2位リーグ
 1−0 大宮別所
 0(5−4)0  福原   敢闘賞
大沼運動公園
 6月1日 フレンドリ  ●  柳崎
 ●  草加東
 ○  柳崎
 △  草加東
 ●  柳崎
 ○  草加東
荻島小
 5月18日  4種リーグ  2−0 南郷
 3−0 越南
フレンドリー
 ●  越南
 ○  越南
 ○  越南
荻島小
5月12日 フレンドリ  ○  武里
 ○  ジェンシャン
 ○  住吉
 △  武里
 ○  ジャンシャン
 △  住吉
しらこばとG
5月5日 グリーンカードリーグ PCA
 ○  アクセル
 ●  レガーラ
 ○  タルタルーガ
PCB
 ○  大宮北
 △  ウィンベックス2
 ○  田口
 ○  神根@
赤井G
4月29日 フレンドリ  ○  住吉
 ○  住吉
 ○  住吉
 ○  住吉
 ○  住吉
しらこばと第二
4月27日 フレンドリ  ○  あけぼの
 ○  宮代東
 △  あけぼの
 ○  宮代東
久喜総合運動公園
4月6日 フレンドリ  ●  ピオネイロ
 ●  ピオネイロ
 ●  ピオネイロ
 ●  ピオネイロ
皿沼小