4年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

1月27日 エイト杯
 2−2  八潮中央
 1−1  南郷
 4−0  FCリアン
 2−3  浦和中尾

 5−0  エンデバー
 4−0  中尾
 7−0  飯塚
 0−5  南郷
荻島小
1月12日 西町キッズフェスタ  2−1  西町
 4−1  立花
 1(6−5)1  フォルテ野田   優勝
柳島G
12月24日 岩槻フットサル大会  3−0  岩槻SSS
 0−9  尾間木
 4−1  岩槻SSS
 3−6  尾間木
 4−7  大宮早起き
フットサル御蔵
12月23日 瀬崎フェスタ  2−1  瀬崎
 5−4  中北
 2−2  住吉
 5−0  大宮朝鮮  優勝      
瀬崎G
12月15日 SIC  3−1  上沖SSS
 3−2  新松戸
 0−6  草加ジュニア
碁石沢G
11月24日 SIC  0−2  梅郷
 0−0  エンデバー
 0−1  幸松SSS
中野G
11月23日 マクドナルドカップ  0−2  杉戸いずみ
 3−0  蓮田キッカーズ
 2−0  上尾上平
蓮田パルシーG
10月28日 南郷フェスタ  0−1  春江
 0−1  桜
 3−0  彦成
 0−0  大相模
三郷スカイパーク
10月20日 オクトパス4  4−0  キッカーズ
 0−0  東スポB
 2−0  北前野
 0−2  飯塚
上谷沼G
10月8日 SIC  4−0  上沖SSS
 0−5  ペガサス
 0−2  神谷SSS
中野G
10月7日 フレンドリ  1−4  八潮中央
 1−0  新松戸
 1−0  草加東
 4−4  八潮中央
鶴ケ曽根G
9月30日 フレンドリ  3−0  松伏
 0−1  サンシン
 0−1  三郷FC
 1−1  ネオス
 1−4  フッチ
 0−7  戸塚
松伏町営G
9月8日 SIC  1−0  幸松
 0−1  水戸緑岡
 2−0  新松戸
七光台小
9月1日 JFAフェス PCA
 1−3  ミトス吉川

 0−0  桜南
PCB 
 3−2  武蔵野

 6−0  白岡南
しらこばとG
8月19日 SIC  3−0  上沖
 1−0  エンデバー
 0−2  フレッズ
中野G
8月12日 フレンドリ  0−0  ACE
 3−1  FC KAZO
 0−1  ACE
 1−0  FC KAZO
金崎G
8月4日 フレンドリ  0−2  松原FC
 2−2
 0−3 
 1−2 
小山小
7月29日 フレンドリ  0−1  あけぼの
 0−2  あけぼの
鷲宮G
7月28日 SIC  0−0  フッチ
 0−0  まつひだい
 1−0  エンデバー
七光台小
7月22日 那須ハイランド交流戦  5−2  エスぺランサMOKA
 6−1  大山
 6−4  ヴィクトワールSC
那須藤和G
7月21日 那須ハイランド交流戦  11−0 FCアローネ宇都宮A
 9−1  松川SSS
 4−2  越谷WIN
 14−0 FCアローネ宇都宮B 
那須藤和G
7月14日 SIC  1−0  豊野FC
 1−3  高野山
 0−0  武里
中野G
7月1日 フレンドリ  0−1  本木
 0−1  住吉
 0−0  本木
 0−1  住吉
 3−1  本木
 0−1  住吉
越谷総合G
6月23日 ロータスカップ  1−0  宮本
 0−2  桜南
フレンドリー
 0−1  サンシン
越谷流通
6月17日 芝樋ノ爪大会  0−0  東スポB
 0−1  青南
 0−0  飯塚B
 1−1  戸塚
 1−1  ミトス吉川
上谷沼G
6月10日 フレンドリ  3−1  大相模
 7−0  FC小梅
 0−4  リアン
 2−0  大相模
大相模小
6月2日 フレンドリ  1−5  古千谷FC
 0−2  FCセリエタ
 0−2  古千谷FC
 0−5  FCセリエタ
神根G
5月13日 フレンドリ  0−3  松伏
 6−0  両新田
 7−1  西町
柳島G
5月12日 SIC  0−1  ばらきFC
 0−0  守谷JFC
 3−0  FC郷州
大利根G
5月6日 フレンドリ  0−0  戸塚B
 0−1  リアン
 0−1  戸塚A
 0−0  戸塚B
 0−0  リアン
上谷沼
5月5日 フレンドリ  2−3  三郷FC
 0−5  草加東
 2−3  三郷FC
 0−4  草加東
 1−2  三郷FC
 5−4  草加東
北越小
4月30日 フレンドリ  1−0  桜井
 0−3  草加住吉
 0−0  桜井
 0−2  草加住吉
 0−0  桜井
 0−2  草加住吉
しらこばと
4月21日 フレンドリ  0−5  PIONEIRO
 1−8  
皿沼小