5年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

1月15日 フレンドリ  4−1  エスペランサ
 0−4  あけぼの
 3−3  アラディオーロ
 3−1  エスペランサ
久喜総合G
1月9日 立花杯
(U−12)
 0−2  狭山台キッカーズ
 0−1
  メニーノ
番匠免G
1月8日 立花杯
(U−12)
 1−0  立花B
 1−1  桜
 4−1  高砂  予選1位
番匠免G
1月7日 イースタン  3−0  カリーニョ
 3−1  越谷南
 3−0
  高野山
北越谷小
12月25日 イースタン  2−1  蒲生東
 10−1 両新田
 4−0  宮本(フレンドリ)
 4−1  蒲生東(フレンドリ)
荻島小
12月24日 コスモス  1−0  サンシン 
 3−0  メニーノ(フレンドリ)
 0−2  戸塚FC(フレンドリ)
 0−1  戸塚FC(フレンドリ)
越谷多目的G
12月18日 フレンドリ  1−0  桜南A
 5−0  桜南A
 3−0  桜南B
 1−2  桜南B
 3−1
  大袋
越谷多目的G
12月17日 イースタン  4−0  フォルテ野田 4−0
 3−0  上沖
清水台小
12月17日 フレンドリ  1−1  瀬崎
 3−3  瀬崎
 1−1  瀬崎
荻島小
11月27日 4種新人戦トーナメント  0−2  草加Jr  番匠免G
11月26日 4種新人戦トーナメント  7−0  スプロウト 
 4−0  住吉 
三郷スカイパーク
11月23日 4種新人戦  8−0  三郷桜 
 0−0  八潮メッツ  予選1位
瀬崎G
11月13日 瀬崎フェスタ  1−2  西町
 2−0  白岡ジュベニール(フレンドリー) 
瀬崎G
11月3日  フレンドリ  3−0  飯塚少年 
 3−1  朝日リボルバ 
 0−0  飯塚少年 
 1−3  朝日リボルバ 
 3−0  飯塚少年 
 飯塚小
10月30日 コスモスリーグ  1−1  戸塚 
 1−0  立花 (フレンドリー)
 1−2  戸塚 (フレンドリー)
 0−0  東スポ (フレンドリー)
戸塚小 
10月8日 フレンドリ  0−0  NEO 
 0−4  あけぼの 
 0−3  プログレッソ 
 1−2  NEO
久喜総合
10月2日  イースタンリーグ  6−0  松原 
 4−2  西町 (フレンドリー)
 3−1  新松戸 
 西町小
 9月24日  フレンドリ  3−0  宮本 
 2−3  住吉 
 1−1  瀬崎 
 0−4  宮本 
 0−0  瀬崎 
 越谷多目的
 9月23日  イースタンリーグ  3−0  戸ヶ崎 
 4−0  高砂 
 1−0  宮本 (フレンドリー)
 2−0  宮本 (フレンドリー)
 荻島小
 9月19日  イースタンリーグ  1−0  宮本 
 6−0  白岡 
 0−3  宮本 (フレンドリー)
 5−0  白岡 (フレンドリー)
 1−0  宮本 (フレンドリー)
 0−0  宮本 (フレンドリー)
 荻島小
 9月17日  フレンドリ  2−0  安行東 
 1−0  南郷 
 0−0  安行東 
 1−1  南郷 
 0−0  安行東 
 2−0  南郷
 2−0  安行東 
 2−2  南郷 
 安行東小
 9月11日  八潮FA杯  3−0  FC二砂
 10−1 八潮SC
 9−2  つつみFC   予選1位
 鶴ケ曽根
 9月10日  コスモスリーグ  7−0  飯塚  与野八王子
8月28日 友好杯  0(4−2)0 立花 
 2−1  栗の実 
 0−2  東スポーツ  準優勝
赤井グランド
8月27日 友好杯  1−1  戸塚 
 8−0  美谷本 
 5−0  PELADA  予選1位
道満グランド
8月7日 コスモスリーグ  3−1  桜井 
 5−0  春日部谷中 
びん沼サッカー場
7月30日 イースタンリーグ  5−0  住吉 
 12−0 大相模 
 5−0  草加東 (フレンドリー)
大相模小
7月24日 コスモスリーグ  1−1  ウイングス 
 5−0  立花 
上野台小
7月23日 オクトパス5夏の陣  2−0  鳩南 
 3−1  戸塚B 
 0−0  安行東 
 2−0  クラッキ  3位
上谷沼G
7月
16、17,18日
サッカーマガジンカップ  0−4  FCトレーロスレッド 
 0−3  朝日丘FCA
 1−0  羽鳥SSS
予選4位パート
 3−0  久米川小FC 
 3−0  にいざえーすびい 
 0(4−3)0 けやきG 
 2−0  増穂SC 
 0(5−6)0 紫竹山FC  4位パート準優勝
菅平高原
6月28日 エイト杯 PC赤
 2−0  瀬崎FC
 8−0  つつみFC 
 3−1  総和エスペランサ
決勝トーナ
メント
 1(2−4)1  越谷PC白
 3−2  総和エスペランサ   第3位

PC白
 7−1  西町FC
 2−4  大増サンライズ 
 3−2  白岡南
決勝トーナメント
 1(4−2)1  越谷PC赤
 0(4−2)0  大増サンライズ  
 優勝
荻島小
 6月18日  コスモスリーグ  1−0  越谷メニーノ 
 1−0  越谷FC(フレンドリ) 
 1−1  越谷FC(フレンドリ) 
 0−3  越谷FC(フレンドリ) 
荻島小 
6月5日   アーリーサマーカップ  8−0  アルコイリスB 
 2−2  ゼウシス 
 5−0  アレグリ
 2−0  神根 
 0(2−4)0 アルコイリスA 
 0−2  ゼウシス  敢闘賞
 赤井G
 5月22日 コスモスリーグ  1−1  越谷FC  荻島小 
5月21日  イースタン  0−0  草加東 
 3−0  瀬崎  
瀬崎G 
5月15日 コスモス21  4−1  岩槻SSS 
 2−0  戸塚ドリームス 
 3−1  桜南 (フレンドリー)
びん沼サッカー場
5月14日 イースタン  0−0  サンシン 
 3−1  西町 
 4−0  彦成 
柳島G
5月8日 コスモス21  1−1  サンシン 
 5−0  桜南 
 3−0  与野西北 
桜井南小
5月4日 フレッズ8人大会  0−1  草加Jr 
 0−0  わらび錦 
 4−0  白岡南 
中野G
5月1日 コスモス21  2−1  ユベントス 
 0−3  上福岡 
 5−0  伊奈小針 
岩槻諏訪公園
4月29日 フレンドリ  6−0  美谷本 
 10−0 蕨南 
惣右衛門サッカー場