4年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

 3月26日 フレンドリ   1−0  栗橋南
  0−0  レジスタ
  5−0  戸ヶ崎 (15分1本)
 三郷スカイパーク
 2月20日  つつみ杯決勝   0−1  アビリスタ 
  6−0  南流山 (フレンドリー)
 番匠免G
 2月19日  フレンドリ   1−0  高島平A 
  0−0  高島平B 
  0−2  レジスタA 
  1−0  レジスタB 
  0−0  高島平A 
  0−0  高島平B 
  0−0  レジスタA
  0−0  レジスタB
  1−1  高島平A 
  1−0  高島平B 
  1−2  レジスタA
  0−3  レジスタB 
 荻島小
2月13日 つつみ杯   3−2  松戸旭 
  3−0  三郷 
予選1位
  3−1  彦成(フレンドリー)
番匠免G
2月5日  SIC   4−0  神谷 
  4−0  上沖 (フレンドリー)
  1−0  守谷 (フレンドリー)
  1−0  武里 (フレンドリー)
大利根G
 1月30日  フレンドリ   0−0  イーグルス5年 
  0−0  ゼウシス 
  1−0  イーグルス5年
  1−1  ゼウシス 
  0−0  イーグルス5年 
  1−0  ゼウシス 
  3−0  イーグルス5年 
  2−1  ゼウシス 
ぐるる宮代
 1月29日 SIC   1−0  ペガサス
  1−0  FC郷州
  7−0  新松戸
 七光台小
1月16日 瀬崎フェスティバル   11−0  FCブリッチョ 
  10−0  八潮中央
  5−1   瀬崎 
  6−0   FCひまわり  優勝
瀬崎G
12月26日 西町キッズフェスタ   5−0  西町
  4−0  立花 予選1位
決勝
  0(5−4)0 大増サンライズ 優勝
柳島G
12月26日 フレンドリー   7−1  大袋 
  4−1  エスペランサ 
  2−1  蒲生東 
しらこばとG
12月23日 エリートマッチU-10   0−0  上尾朝日
  0−2  新座エース
  1−0  宮代東 
埼玉スタジアム第2
12月19日 コスモスカップU10   1−0  長鶴
  0−0  東大宮コスモス   予選1位
決勝トーナメント
  0−4  アラディオーロ 0−4
  0(4−5)0エクセレントフィートB
長久保小
12月18日 PCウインターカップ   2−0  草加Jr 2−0
  0−1  上福岡 0−1
決勝トーナメント
  1−0  あけぼの 
  0(5−3)0  ジャクパ埼玉 優勝
越谷多目的
12月11日 SIC   2−0  幸松
  1−1  まつひだい 
  2−1  武里 2−1(フレンドリ)
中野G
 12月5日 SIC   1−0  守屋
  0−3  ばらき
  0−1  フッチ(フレンドリ)
上耕地
 12月4日 グリーンカードリーグ   1−0  ウィベックス
  5−0  前川ドッグズ
  0−1  南綾瀬 
  0−1  川口南
  6−2  安行
  2−0  ウィベックス
  3−0  ファカルティ
  0−0  アルコイリス
川口赤井G
 11月28日  PCエイト杯   4−2  FCフレッズ
  15−0 八潮中央
  6−2  浦和中尾
決勝トーナメント
  2−1  大増サンライズ
  1(3−1)1 上青木南  優勝
 荻島小
11月27日 フレンドリー   2−0  桜井
  0−0  ロスエルマノス
  1−1  桜井
  5−0  ロスエルマノス
  1−0  ロスエルマノ
  0−1  桜井
  3−0  ロスエルマノス
谷中小記念公園
11月14日  南郷フェスタ   2−0  戸ヶ崎 
  2−0  浦和中尾 
  1−0  新浜FC 
  2−0  春江FC    優勝
 番匠面
11月7日  南郷フェスタ   3−0  立花
  7−0  エンデバー  予選 1位
 三郷スカイパーク
11月3日  フレンドリー   0−0  桜井 
  4−0  桜井 
  3−0  川柳
  1−1  大沢北
  1−3  桜井
越谷多目的 
10月23日 フレンドリー   0−2   あけぼの
  1−1
  1−3
  1−0
はらっぱーく宮代
9月26日 フレンドリー   0−4  エクセレントフィート
  2−2  新座片山
  5−10 FC中原

  6−0  長鶴
鶴ヶ島市長久保小
9月11日 SIC   3−0  豊野F
  1−0  高野山
  0−0  武里
中野G
8月21日 フレンドリー   1−3  越谷FC
  0−0  上木崎
  3−0  越谷FC

  1−0  越谷FC
越谷流通G
8月8日 フレンドリー   1−3   ゼウシス
  2−0
  2−0
  0−1
  3−1
杉戸高野台小
8月7日 フレンドリー   5−0  久喜本町
  0−3  あけぼの
  2−0  東スポーツ
久喜総合運動公園
8月1日 PCミニカップ   0−3  上福岡
  1−0  1FC
  0−3  レジスタ

  3−1  あけぼの
  0−1  アビリスタ
上尾運動公園
7月25日 フレンドリ   3−1  草加Jr
  6−0  西町FC
西町小
7月24日 SIC   3−2  あしかびFC
  2−2  草加Jr
中野G
7月18日 ロータス三協杯
東部エリア大会
  0−0  春日部幸松
  2−0  杉戸倉松
幸手総合
7月10日 中尾ジュニアカップ   7−0  新郷
  0−3  大谷口
  3−0  中尾  3位
中尾小
7月4日 フレンドリ   2−0   エクセレントフィート
  1−4
  1−2
  3−0
  1−1
  0−1
徳力小
7月3日 SIC   3−0  FCフレッズ
  5−0  上沖
  6−1  白岡菁莪
中野G
 6月20日 三郷JCカップ   4−0  西町 
  7−0  蒲生東
  0−1  アビリスタ    準優勝
スカイパーク
6月13日 フレンドリ   2−0  アスルクラロ
  5−0  アスルクラロ 
  3−0  アスルクラロ 
荻島小
6月12日 SIC   1−2  フッチ
  4−0  梅郷
  7−0  エンデバー
七光台小
6月6日 三郷JCカップ   3−0  瀬崎 
  4−0  戸ヶ崎  予選1位
スカイパーク
5月8日 フレンドリ   2−0   あけぼの
  0−3
  2−1
  0−1
  1−0
  2−1
  1−1
久喜総合運動公園
5月5日 ロータス三協杯   4−0  大沢北
  5−0  八潮メッツB
  7−0  宮本       優 勝
越谷多目的G
5月3日 フレンドリ   3−0  上青木南
  2−1  古河
  0−1  Refino
  0−1  サンシン
  3−1  越谷FC
  3−2  越谷FC
弥栄小
5月1日 上尾朝日招待
U-10交流大会
  1−0  白岡南 
  1−1  ゼウシス
  1−1  戸塚
  3−0  春岡
  2−1  アラジン
  1−0  ゼウシス
フットプリマ上尾
4月25日 フレンドリ   7−0  蒲生東 
  2−0  サンシン 
  2−0  蒲生東 
  1−2  サンシン 
荻島小
4月18日  教育リーグ 6人制5年生リーグ
  5−0  古河三
  4−0  メッツ
  1−0  三輪野江
  1−3  松伏B
  2−0  鳩南
  4−1  大相模B
  2−0  大相模A
  3−1  八潮中央B
6人制4年生リーグ
  5−1  メッツA
  2−0  メッツB
  5−1  大相模
  2−0  シャークB
  1−1  朝日
  7−0  八潮中央
  1−3  シャークA
  10−1  鳩南
鶴ヶ曽根
4月10日 フレンドリ   0−3  あけぼの
  1−1  あけぼの
  1−3  あけぼの
  2−1  あけぼの 
久喜総合