2年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

  3月5日  フレンドリ  2−0 越谷南
 0−1
 1−0 新座ストロング
 1−2
 1−0 戸塚
 4−3
 北越小
2月27日  幸松カップ  2−1 上沖
 1−1 柳崎
 0−0 上尾朝日
準決勝
 3(0−2)3 鶴ケ島
3位決定戦
 0−2 新座片山
 幸松小
2月20日 フレンドリ  0−0  松伏
 1−1 
 2−0 
 5−0 
エローラ
2月19日 フレンドリ  1−1  飯塚B
 0−5  飯塚A
 3−1  上高野
 2−2  飯塚B
 3−1  飯塚A
 0−1  上高野
北越小
2月6日 フレンドリ  1−2  宮本
 0−0  エンデバー
 9−0  西町
西町小
1月29日 八潮シックス杯 PC赤
 0−1  八潮中央
 1−0  松伏
 1−1  リバティ
 1−1  新田
PC白
 6−0  ホワイトシャーク
 0−1  高砂白
 8−0  八条
 3−0  五砂
 1−2  八潮メッツ 
鶴が曽根G
1月8日 グリーンカードリーグ  3−0 ストゥレガーレ
 4−3 タルタルーガ
 0−1 城北アスカ
 1−4 烏天狗
 0−1 ミナミ
 1−1 城北アスカ
 3−3 烏天狗
 7−1 両新田
赤井G
12月26日 フレンドリ  3−2 清水台FC
 1−4 杉戸いずみ
 6−0 ミトス吉川
 3−1 サンシン
弥栄小
12月25日 関東リーグ  6−0 大袋A
 2−0 蒲生東
 1−0 宮本
しらこばと第2
12月23日 フレンドリ  1−1 アルコイリス
 2−2 セリエタ
 1−2 大宮早起き
 0−7 城北アスカ
 1−2 前川DOGS
 1−3 大宮早起き
 0−1 前川DOGS
神根G
12月18日 フレンドリ   3−1 西町FC
 2−3 北スポ
柳島G
12月5日 ポラス杯 PC赤
 1−0 桜井A

 8−0 リバティA
 2−1
 西町FC   優勝
PC白
 0−1 八潮中央B
 0−5 越谷南A
 3−0 桜サッカー
越谷多目的
12月4日 フレンドリ  PC−A
 5−0  PC−B
 2−1  浦和中尾
 1−1  安行東
 2−0  大増サンライズ
PC−B
 0−5  PC−A
 1−2  安行東
 3−0  浦和中尾
 5−3  大増サンライズ
PC 
 2−0  浦和中尾
 2−1  安行東
北越谷小
11月23日 フレンドリ   2−0 神根
 2−1 柳崎
 1−2 前川DOGS
 0−0 前川DOGS
赤井G
 11月13日 フレンドリ   3−0 幸松  10分1本
 0−1 あけぼの
 2−0 幸松
 2−1 あけぼの
 2−1 幸松
 2−0 あけぼの
 2−2 幸松
 2−1 あけぼの
 0−2 幸松
 0−1 あけぼの
 鷲宮運動場
11月3日 コスモス杯 PCA
 6−0 クラッキ
 4−0 わらび錦B
1位パート
 6−0 戸木南
 3−0 芝樋ノ爪A
決勝
 0(4−3)0 東スポA
  
PCB
 2−4 東スポB
 0−2 わらび錦A
3位パート
 4−0 桜南B
 0−3 美女木
上谷沼調整池G
10月17日 1FC川越大会  2−2 川越ストロング
 3−3 春岡A
 6−1 1FC−B
 3−0 ASE
予選一位
決勝
 1(6−5)1 慈光  優勝
川越水上公園
10月16日 フレンドリ  3−1  浦和木崎
 3−1  飯塚A
 0−1  サンシン
 1−1  飯塚B
北越谷小
9月18日 フレンドリ  0−1  大門
 1−4  前川DOGS
 1−4  上高野
 4−1  草加住吉
北越谷小
8月22日 PCエイト杯   6−1  上沖
 11−0  杉戸倉松
  1−0  尾間木
決勝トーナメント
  1−0  ゼウシス
  1−2  戸塚    準優勝
荻島小
8月21日 フレンドリ  3−0  桜南
 4−0
 0−0
 3−0  宮本
 7−0
 3−1
北越谷小
7月31日 フレンドリ  4−0  桜南A
 4−0  松伏
 2−1  桜南B
 1−3  住吉
北越谷小
7月24日 フレンドリ  1−1  柳崎
 7−0  フレッズ
 1−2  サンシン
 0−0  柳崎
 7−0  フレッズ
弥栄小
7月19日 関東リーグ  2−0  蒲生東
 4−0  大袋A
 3−0  宮本
松伏町営運動場
7月18日 フレンドリ PCB
 4−0  ひまわり
 0−0  サンシン
 4−0  高砂
 7−0  大相模
PCA
 2−0  大相模
 2−0  高砂
 5−1  ひまわり
 0−4  サンシン
大相模小
7月4日 ひまわり杯 PC−A
 0−2  東スポB
 1−0  青木中央A
 *2位パート
 7−0  芝樋ノ爪B
 1−2  クラッキ
PC−B
 2−0  青木中央B
 12−0  青南

 *1位パート
 2−0  レックスA
 6−1  東スポA
 1−2  柳崎B    準優勝
上谷沼G
7月3日 フレンドリ  2−2  宮本
 4−0  戸塚B
 0−8  戸塚A
荻島小
6月19日 フレンドリ  3−0  越谷南
 4−1  桜井
 2−0  あけぼの
 7−1  越谷南
 3−0  桜井
 2−2  あけぼの
北越小
6月13日 フレンドリ  2−2  幸松
 5−0  岩槻SSS
 2−2  幸松
 3−0  岩槻SSS
 5−0  エンデバー
 0−1  エンデバー
幸松小
5月16日 フレンドリ 10分 1本
PCセブン 2-0 アスルクラロA
(6人)
PCセブン 0-0 アスルクラロB
PCセブン 1-0 アスルクラロC
PCセブン 3-0 アスルクラロA
PCセブン 0-0 アスルクラロB

PCファイブ 0-1 アスルクラロD
(5人)
PCファイブ 3-0 アスルクラロE
PCファイブ 2-0 アスルクラロD
PCファイブ 2-0 アスルクラロE
PCファイブ 3-0 アスルクラロD
PCファイブ 3-0 アスルクラロE
PCファイブ 10-0 アスルクラロD
足立スポーツセンター
5月5日 サンシンカップ 予選リーグ
 0−0  FC宗岡
 3−0  桜井
 1−1  あけぼのFC
決勝トーナメント
 0−4  レジスタ
フレンドリ
 1−3  城北アスカ
 0−0  桜南
弥栄小
5月2日 フレンドリ  1−0  柳崎
 0−2  戸田南
 1−0  新座ストロング
 0−2  柳崎
 1−0  戸田南
 0−0  新座ストロング
柳崎小
4月29日 幸松カップ  1−2  新座片山
 2−0  杉戸いずみ
2位パート
 0−0  大宮早起き
 0−1  ゼウシス
幸松小
4月25日 フレンドリ  7−1  草加遊馬
 1−2  西町FC
 2−0  ジェンシャンFC
西町小


2010.8.22  PC エイト杯