4年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

2月20日 白岡南フェスティバル  1−0  蓮田 
 0−5  北本東 
 5−0  騎西
3位決定戦
 0−1  古河二小
騎西町総合公園
2月14日 早稲田つつみカップ 決勝トーナメント
 1−2  八潮中央
フレンドリー
 1−1  戸ケ崎
番匠免G
2月11日 早稲田つつみカップ  2−0  東川口
 12−0 瑞沼
    予選1位
番匠免G
1月31日 U10リーグ交流戦  0−0  桜井
 1−2  立花
 1−0  スプロウト
多目的G
1月30日 SIC  2−4  豊野F・FC
 5−1  梅郷SC
 5−0  郷州
七光台小
1月16日 マック杯  0−2  大袋FC
 6−0  川柳JFC
 1−2  越谷FCJr
多目的G
1月9日 西町FCキッズフェスタ  1−1  西町FC
 2−0  立花キッカーズ
(予選順位決定)
1 PK 3 西町FC
3位決定戦
 1−0  松伏  第3位
柳島G
12月26日 SIC  3−0  武里SC
 0−0  FCフレッズ
 4−0  FC郷州
大利根G
12月23日 キッズ
エリートプログラム大会
 2−2  浅羽野サッカー
 2−2  チベッタ花園
 1−2  尾間木
埼玉スタジアム第2G
12月19日 栃の木カップ  0−2  大門
 0−4  新郷
 1−2  尾間木
 1−1  FC宗岡
尾間木小
12月13日 瀬崎サッカー
フェスティバル
 0−4  松伏
 0−1  伊奈小針
 2−2  青木中央
 2−1  瀬崎
瀬崎G
12月12日 SIC  0−2  ばらきSC
 2−1  守谷JFC
 1−2  FC郷州
大利根G
11月23日 大増サンライズカップ  4−3    上沖サッカー
 0(4−2)0 谷中
準決勝
 1−3     FCフレッズ
3位決定戦
 2−5     大和田Jrs
中野G
11月21日 SIC  5−0  高野山SSS 
 1−0  エンデバー
七光台小
11月8日 南郷フェスタ  0−1     エンデバーFC
 1(3−2)1 浦和中尾
 4−2     宮本
番匠免G
11月1日 南郷フェスタ  2−0  南郷B
 2−0  宮野木SC
三郷スカイパーク
10月12日 八潮教育リーグ  1−5  松伏B
 0−4  八潮中央
 3−2  石鍋5年B
 1−4  松伏5年A
鶴が曽根G
10月3日 SIC  3−5  ペガサスJFC  (フレンドリー) 中野G
9月26日 越谷
トレーニングマッチ
 5−0  川柳
 1−0  越谷FC
 8−0  宮本
 2−2  八潮メッツ
 4−2  八潮メッツ
越谷多目的G
9月20日 フレンドリー  3−1  西町 
 2−0  宮本
 0−3  安行東
柳島G
9月13日 教育リーグ  4−0  八潮中央
 3−0  ホワイトシャーク
 5−0  大相模B
 2−2  松伏
 13−0 大相模A
 2−0  八潮中央
 4−0  ホワイトシャーク
 6−0  大相模B
 1−0  松伏
 9−0  大相模A
鶴が曽根G
8月29日 SIC  2−2  まつひだいSC
 0−1  春日部幸松
八坂公園G
8月23日 PC エイト杯  5−1  柳崎
 7−1  立花
 5−1  中尾
決勝
 1−3  幸松
    準優勝
荻島小
8月15日 フレンドリ  2−1  王一FC
 0−1  王一FC
古河
スポーツ交流センター
7月25日 八潮中央シックス杯  1−3  朝日リボルバー
 3−0  ウイズFC
 0−0  松伏FC(赤)
 0−2  八潮メッツ(白)
フレンドリ
 3−1  八潮SC
7月12日 ロク教育リーグ  3−2  石鍋B
 7−0  石鍋A
 2−1  松伏B
 0−4  松伏A
 2−3  シャークB
 1−7  シャークA
 0−2  八潮中央
 0−2  八潮中央
鶴が曽根G
7月11日 SIC  1−0  あしかびFC
 2−2  セントラルFC
フレンドリ
 0−3  岩瀬エルマンダFC
八坂公園G
6月28日 三郷JC杯  2−0  桜サッカー
 0−2  鬼高
三郷スカイパーク
6月27日 SIC  0−7  フッチSC
 2−0  梅郷SC
 2−6  エンデバーFC
七光台小
6月14日 三郷JC杯  2−0  福田少年
 5−1  立花キッカーズ
 1−1  西町FC    予選1位
三郷スカイパーク
6月13日 ロータスカップ  2−1  八潮メッツ
 2−0  FC蒲生東
 1−3  越谷FCジュニア
 0−2  越谷桜南
越谷多目的G
5月2日 ロク教育リーグ  4−0  大相模B
 2−6  松伏B
 1−2  大相模A
 1−3  松伏A
 3−3  松伏A
鶴が曽根G
4月4日 SIC  0−4  ペガサスJFC
 1−0  春日部上沖SSS
 3−2  白岡菁莪K
中野G