3年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

3月27日 フレンドリ  3−0  栗橋南 
 0−0  あけぼの 
 10−0 RJC古河
ぐるる宮代
3月21日 八潮市本部長杯 PC赤
 3−0  八潮中央
 6−0  大相模赤 
 2−0  柳崎 
 2−0  桜南赤   予選1位
 2−1  八潮メッツ白 
 0(3−1)0  草加東 
 0(2−3)0  PC白   準優勝
PC白
 3−1  蒲生東
 2−1  飯塚白
 4−0  八潮メッツ赤
 2−0  八潮SC  予選1位
 1−0  朝日リボルバー 
 2−0  戸ヶ崎 
 0(3−2)0  PC赤   優勝
鶴ヶ曽根
3月20日 フレンドリ PCA
 3−0  アスルクラロA
 3−0  草加東A 3−0
 0−0  アスルクラロB 
 3−0  アスルクラロD 
 0−2  アスルクラロC 
PCB
 1−0  アスルクラロD
 0−1  草加東B
 1−0  アスルクラロC 
 3−1  アスルクラロA 
 3−0  アスルクラロB
汐止フットサルコート
3月14日 大増サンライズカップ  2−0  大和田 
 0−2  尾間木
2位パート
 3−0  千代田
 4−1  上尾大石   優勝
八木崎小
2月13日 なでしこ決勝大会  7−1  松原
 1−2  ペガサス
 2−1  花栗    3位
鶴ヶ曽根G
1月31日 瀬崎フェスティバル  0−3  大増
 1−0  中北
 9−2  越谷南
 8−2  瀬崎
瀬崎G
1月17日 フレンドリ  4−0  草加ジェンシャン
 4−0  西町
 9−0  川口
柳島
1月10日 ちびっこリーグ  1−0  フッチ 
 1−0  大宮早起き 
決勝
 1−2  ばらき  準優勝
野田スポーツ公園
1月9日 ちびっこリーグ  1−1  ペガサス
 5−1  白岡南
 10−0 加須大桑  予選1位
野田スポーツ公園
12月23日 関東リーグ  4−2  マイティー柏
 2−1  間東 
 0−2  蒲生東
出羽公園G
12月19日 なでしこ  2−4  新松戸
 0−3  ホワイトシャーク
七光台小
12月5日 越谷八潮本部長杯  9−0    越谷南
 0(0−1)0  越谷FC
 1−0   蒲生東  予選1位
 5−1   桜南
 5−0   宮本  
優勝
越谷多目的G
11月23日 なでしこ  0−1  松原
 1−1  草加j
 1−0  南郷
七光台小
11月15日 フレンドリ 対松伏
 1−0
 1−0
 4−0
 3−1
 2−0
 5−2
松伏総合
11月3日 フレンドリ  3−3  ゼウシス
 3−0  RJC古河
 2−1  ゼウシス
 1−0  RJC古河
 1−0  ゼウシス
 3−0  RJC古河
 1−0  ゼウシス
高野台小
10月31日 なでしこ  0−2  大増 (フレンドリー)
 0−1  ホワイト
 1−2  大増 (15分1本)
 0−0  ホワイト (15分1本)
荻島小
10月24日 なでしこ  8−0  中北
 7−0  蒲生東
 3−1  彦成
 8−0  大相模
彦糸小
10月18日 フレンドリ  0−1  埼玉ジャクパ
 1−0
 0−3
 1−0 
 0−1
 1−0
 3−0
 0−1
 1−0
 0−0
 2−0
 1−1
 2−0
黒浜北小
10月12日 フレンドリ  1−0  戸塚B
 0−0  越谷FC
 0−0  サンシン
 0−0  戸塚A
弥栄小
9月26日 越谷
トレーニングマッチ
 3−0  越谷南
 3−0  桜南
 5−0  川柳
 1−2  桜南
越谷多目的G
9月21日 PC エイト杯  3−0  大増サンライズ
 0−0  浦和尾間木
 3−1  エンデバー
決勝トーナメント
 1−3  レジスタ
 0−2  大増サンライズ   
荻島小
9月20日 八潮中央シックス杯 PC赤
 1−1  ホワイトシャーク赤
 0−0  八潮中央
 0−8  レジスタ赤
 0−5  ラビット赤
 7−1  幸松赤
PC白
 5−0  ホワイトシャーク白
 4−0  ラビット白
 4−1  幸松白
 6−0  対ちくみ赤
 3−0  カーニョ      予選1位
 1(0−2)1  レジスタ赤 
 0−3  レジスタ白     4位
鶴ヶ曽根
9月12日 なでしこ  4−2  高砂イレブン  彦糸小
8月23日 チャイルド3
サマーフェスタ
 1−0  若草FC
 4−0  小菅FC
決勝
 1−3  FC大島  準優勝
道満グリーンパーク
8月22日 チャイルド3
サマーフェスタ
 8−0  戸田FC
 2−0  王一FC 予選1位
順位決定戦
 4−0  FC多摩川 1位パート進出
道満グリーンパーク
8月9日 関東ジュニア
フレンドリーリーグ
 0−0  グラウクスB(旧すみれ)
 3−0  グラウクスA
 8−1  宮本
出羽公園G
8月8日 ジャクパ埼玉FC
トレーニングマッチ
 5−1  ジャクパ埼玉
 10−0 中央キャッスル
 0−1  クラッキ
 0−1  鴻巣FC
 0−0  ジャクパ埼玉
 0−0  レジスタB
 1−2  レジスタA
 2−1  中央キャッスル
上尾運動公園
7月25日 なでしこ  2−0  蒲生東
 7−0  新田
 3−0  蒲生東(フレンドリ)
七光台小
7月18日 埼スタサマーカップ  5−0  バディすみよし
 3−1  埼スタ黄
 0−0  埼スタオレンジ   予選2位
 1−4  浦和高砂
埼玉スタジアム
7月12日 ちびっ子リーグ  8−1  松伏
 1−0  岩槻SSS 予選1位
2位パート決勝
 0−1  早起き
野田スポーツ公園
7月11日 ちびっ子リーグ  0−1  ばらき 
 3−0  南郷
 1−1  新松戸  予選2位
野田スポーツ公園
6月27日 春風カップ
 4−1  戸ヶ崎
 4−1  西町
 7−0  瀬崎  予選1位
 4−0  下妻SSS
 4−0  松伏スプロウト    
優勝
鶴ヶ曽根
6月20日 なでしこ  6−1  高砂イレブン 
 2−0  花栗 
 6−1  戸ヶ崎イレブン (フレンドリ)
 5−0  エンデバー (フレンドリ)
七光台小
6月14日 白岡南練習マッチ  2−1  ACE
 1−0  コスモス
 4−0  フレッズ
白岡南小
6月7日 幸松カップ  0−1  尾間木
 1−0  新松戸 予選2位
 4−0  FC大島
 1(2−1)1 新座片山  2位パート優勝
幸松小
5月5日 越谷
トレーニングマッチ
 6−0  大相模
 1−0  メッツ
 3−0  蒲生東
 8−0  Gイースト
 5−0  オオサガミ
 9−0  川柳
越谷多目的G
5月2日 なでしこ

フレンドリ
 0−0  新座片山(なでしこ)
 1−2  レジスタ
 1−0  新座片山
 1−1  レジスタ
 2−0  新座片山
 3−1  レジスタ
 4−1  新座片山
 0−1  レジスタ
北越小
4月26日 なでしこ  9−0  エンデバー
 10−2 瀬崎
尾崎小
4月11日 なでしこ  7−1  中北少年
 0−5  ペガサス
上耕地G
4月5日 なでしこ  5−1  八潮中央
 5−0  戸ヶ崎
 3−0  戸ヶ崎(フレンドリー)
八條北小
4月4日 エンデバー
ちびっ子フェスタ
 0−4  新松戸
 2−1  ペガサス
 5−0  エンデバー
七光台小


2009.12.5 本部長杯 優勝