2年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

3月13日 ちびっ子フェスタ  0(1−2)0 新松戸FC
 3 − 0   八潮中央
 3 − 0   ウィンズ 
七光台小
2月21日 川越水上公園
ミニサッカー大会
PC−A
 0 − 0 春岡FC      
 1 − 1 浅羽野            
 0 − 1 バディすみよし        
 2 − 1 1FC            
 0 − 4 扇FC             
 2 ー 2 PC−B    第5位
PC−B
 2 − 0 春岡FC
 2 − 2 1FC
 2 − 0 浅羽野
 1 − 1 バディすみよし
 2 − 1 扇FC
 2 ー 2 PC−A
    第2位
川越水上公園
2月20日 フレンドリー PC−A 
 0 − 0 戸塚FC−A     
 3 − 0 ジャクパB    
 3 − 3 戸塚FC−B   
 1 − 0 ジャクパA    
 0 − 2 アスルクラロ   
 6 − 1 戸ヶ崎      
PC−B 
 0 − 4 ジャクパA
 0 − 4 戸塚FC−B
 1 − 4 戸塚FC−A
 3 − 0 ジャクパB
 1 − 0 戸ヶ崎
 0 − 2 アスルクラロ
北越小
1月30日 関東ジュニア
フレンドリーリーグ
 3 − 0 蒲生東D 
 1 − 0 大袋B  
 1 − 0 レジスタ
越谷多目的
1月23日 竹の子杯大会2年生大会 PC−A
 2 − 1 芝樋ノ爪    
 2 − 1 ひまわり     
 1 − 0 戸塚B      
 2 − 1 戸塚A      
 1 − 5 戸塚C      総合2位準優勝
PC−B
 1 − 1 戸塚D 
 4 − 0 鳩ケ谷キッカーズ  
 1 − 1 東スポB
 1 − 0 飯塚B
 2(3−2)2 清門     総合5位殊勲賞
上谷沼調整池G
1月17日 埼スタフェスタ  1 − 1  川越
 4 − 0  八潮メッツ
 2 − 0  埼スタスクール水色  
決勝
 2 − 4  リバティSC     2位
埼玉スタジアム
12月23日 サンシンクリスマスカップ  3 − 1  大相模
 5 − 0  豊野F 
 0 − 3  北スポ  予選リーグ2位通過
 2 − 0  幸松
 2 − 0  大増   2位パート1位 敢闘賞(5位)
弥栄小
12月12日 フレンドリー  1 − 0  あけぼのA
 4 − 0  越谷FC−A
 4 − 1  フェスタ
 2 − 2  ジャクパB
 5 − 0  ジャクパA
白岡町総合運動公園
12月6日 チャイルド2
ウィンターフェアーin戸田
赤 1 − 0 クラッキ
  1 − 3 中北SC
  1 − 1 川口新郷 Cブロック2位通過
  2 − 5 戸田南
  0(0-1)0 戸田二   2位パート準決勝敗退
青 2 − 0 FC東85
  0 − 1 小菅FC
  2 − 0 朝霞アズマ  Gブロック2位通過
  4 − 0 二寺FC
  0 − 1 武蔵丘    2位パート準決勝敗退
彩湖道満グリーンパーク
12月5日 フレンドリー  1 − 2 戸塚A
 2 − 0 戸塚B
 2 − 0 PC一年
北越小
11月28日 リバティSC大会  1 − 1 あけぼのA
 2 − 0 彦成
 2 − 0 リバティ吉川
 3 − 0 初石    Bリーグ優勝
吉川公園G
11月22日 エイト杯 PC−A
 5 − 0 上沖
 5 − 0 岩槻SSS
 2 − 0 幸松
決勝トーナメント
 0 − 1 サンシン
 1 − 3 浦和尾間木  敢闘賞
PC−B
 0 − 2 上青木南
 0 − 6 浦和尾間木
 0 − 2 サンシン
フレンドリ
 0 − 5 岩槻SSS
荻島小
11月21日 ポラス杯 PC青
 4 − 1 桜南サッカー
 2 − 0 ロスエルマーノス
 1 − 0 草加遊馬    ブロック優勝
PC赤
 0 − 5 草加東サッカー
 0 − 1 ミトス吉川
 0 − 1 花栗A
越谷多目的
11月15日 フレンドリー  3 − 0 松伏
 2 − 1 草加Jr
 2 − 0 松伏
 0 − 0 草加Jr
  1 − 0 松伏
 0 − 0 草加Jr
松伏エローラ
11月3日 フレンドリー  2 − 5 ゼウシス
 0 − 1 ゼウシス
 1 − 1 ゼウシス
杉戸高野台小
10月31日 フレンドリー PCA 1 − 0 戸塚A
PCB 2 − 2 戸塚B
PCA 0 − 0 戸塚B
PCB 0 − 5 戸塚A
PCA 1 − 0 戸塚A
PCB 0 − 3 戸塚B
PCA 1 − 2 戸塚A
PCB 0 − 5 戸塚B
PCA 1 − 1 戸塚A
PCB 0 − 4 戸塚B
北越小
10月24日 フレンドリー  1 − 0  石鍋FC
 4 − 0  石鍋FC
 5 − 0  八潮中央
 2 − 1  石鍋FC
足立区
総合スポーツセンター
10月18日 フレンドリー  0 − 7
 1 − 0
 2 − 0
 0 − 3
 3 − 3
 3 − 1
 1 − 3
黒浜北小
10月12日 フレンドリー  2 − 0 大相模         
 4 − 0 越谷FC(B)        
 0 − 3 サンシン          
 0 − 1 戸塚
弥栄小
9月26日 越谷
トレーニングマッチ
PC@
 2 − 0 越谷FCA         
 1 − 0 越谷FC@        
 0 − 0 八潮メッツ          
 1 − 0 宮本             
 3 − 0 大沢北             
 3 − 1 川柳 
PCA
 0 − 4 川柳
 1 − 0 越谷FCA
 0 − 2 越谷FC@
 0 − 4 八潮メッツ
 0 − 8 宮本
 0 − 3 大沢北 
越谷多目的G
8月23日 フレンドリー  4 − 2  上沖
 2 − 1  武里
 8 − 2  桜井
谷原西G
8月9日 関東ジュニア
フレンドリーリーグ
 5 − 0  蒲生東
 2 − 0  宮本
 1 − 7  桜南
出羽公園G
8月8日 フレンドリー  0 − 0  ジャクパA
 1 − 6  鴻巣FCA
 7 − 0  ジャクパB
 0 − 6  鴻巣FCB
 6 − 0  鴻巣FCA
 0 − 5  ジャクパA
 6 − 0  鴻巣FCB
 1 − 3  ジャクパA
 1 − 1  ジャクパB
 1 − 3  レジスタ
 0 − 4  クラッキ
上尾運動公園
7月20日 サンシンカップ  0 − 2  北スポ
 0 − 6  幸松
 1 − 1  八潮中央
弥栄小
7月12日 フレンドリー  5 − 1  草加Jr
 6 − 4  八潮中央
 5 − 0  西町FC
 
柳島G
6月20日 関東
ジュニアフレンドリーリーグ
 0 − 3  大袋3年    
 0 − 1  宮本3年       
 1 − 1  宮本3年       
 0 − 3  大袋3年
 0 − 8  大袋3年
 3 − 0  宮本3年
 0 − 0  大宮早起き
 3 − 1  大袋2年
 4 − 2  本庄すみれ
北越谷小
5月16日 関東U−8
ジュニアフレンドリーリーグ
 7 − 0  大袋B
 6 − 0  蒲生東
 2 ー 1  間東
出羽公園G
5月5日 越谷
トレーニングマッチ
 6 − 0  川柳
 5 − 0  大相模@
 2 − 0  八潮メッツ
 0 − 5  蒲生東
 0 − 3  大沢北
 4 − 3  大相模A
越谷多目的G
4月19日 フレンドリ  0 − 0   西町
 6 − 1   草加Jr
 13 − 3  松伏
柳島G