4年生の試合結果

日時

大会名

結果

会場

3月24日 練習試合  対 岩槻SSS  0−0
 対 岩槻SSS  0−4
岩槻諏訪公園G
3月10日 練習試合  対 瀬崎     3−1
 対 西町     1−3 
 対 三郷     0−3
柳島G
3月3日 SICリーグ   FCフレッズ    0−2
 対 あしかびFC   1−0
 対 フッチSC     0−5
七光台小
2月24日 SICリーグ  対 KU      1−2 
 対 エンデバー  0−2 
 対 高野山    3−3 
七光台小
2月12日 マクドナルド杯  対 越谷南   0−0(PK4-1) 
 対 宮本     3−0 
 対 大袋    1−3   準優勝
弥栄小
2月11日 マクドナルド杯  対 越谷FC   2−0 
 対 メニーノ   1−0 
 対 八潮八条  1−0  予選1位
弥栄小
2月4日 練習試合 (Bチーム)
 対 フレッズ A   2−1

 対 フレッズ B   4−0
 対 フレッズ B   1−1
中野G
1月28日 西町キッズフェスタ  対 西町   0−4
 対 幸松   3−0 
 対 立花   0−1   第4位
柳島G
1月20日 SICリーグ  対 新松戸    0−6 
 対 守谷      0−4 
 対 ペガサス   0−3 
上耕地G
1月14日 練習試合  対 ファイブル白鶴  0−7 
 対 桜南        0−2 
 対 ファイブル白鶴  2−3 
 対 桜南
         0−3 
荻島小
1月8日 ダイヤモンド
カップ
 対 南郷      0−1      決勝トーナメント 1回戦 番匠免G
12月23日 ダイヤモンド
カップ
 対 彦成FC    1−1 
 対 桜井サッカー 4−0 
 対 FC東85    2−0      予選2位
番匠免G
12月2日 SICフレンドリー  対 武里SC     2−2
 対 青我K      0−0
 対 上沖SSS    4−3
  
谷原西G
11月5日 八潮スポーツ少年団交流大会  対 牛島FC     1−3
 対 三郷FC     2−5
 対 つつみFC    1−4
     敢闘賞でした
鶴ヶ曽根G
11月4日 練習試合  対 越谷南     8−0
 対 越谷南     5−0
 対 越谷南     5−1
北越小
11月3日 八潮スポーツ少年団交流大会  対 武蔵野     6−2
 対 八潮メッツ   8−1
 対 西町       5−2     予選1位
鶴ヶ曽根G
10月9日 岩槻SSS
招待大会
 対 大宮西     4−0
 対 岩槻SSS   2−3
 対 大宮早起き  1−1
太田小
10月8日 練習試合  対 フレッズ    0−5
 対 アビリスタ   1−2
 対 フレッズ    2−0
 対 アビリスタ   0−8
 対 フレッズ    0−5
中野G
9月24日 練習試合  対 西町   0−6
 対 三郷   0−5
 対 西町   1−4
西町小
9月16日 練習試合  対 桜南   0−3
 対 桜南   2−3
 対 桜南   1−0
桜井南小
8月26日 SICリーグ  対 まつひだいSC    0−0
 対 柏ラッセル      0−1
 対 フォルテ野田SC   6−1
8月12日 三和クリアンサス交流会  対 三和クリアンサス  0−6
 対 古河中央小     0−2
 対 古河SS       0−5
古河・小堤G
7月30日 練習試合  対 上青木南   2−1
 対 草加住吉   1−0
 対 上青木南   0−1
 対 草加住吉   2−2
上青木南小
6月24日 SICリーグ  対 ばらきSC   0−8
 対 守谷JFC   3−0
 対 FC郷州    0−0
大利根G
6月17日 コバック杯  対 八潮中央    2−0
 対 桜井サッカー  3−0
 対 大袋FC     1−3 
 対 FC蒲生東
    1−2 
弥栄小
6月11日 三郷JCカップ  対 王一FC      0−3 
 対 戸ヶ崎イレブン
  0−1
 
番匠免G
5月20日 フレンドリーマッチ  対 浦和木崎  1−0
 対 浦和木崎  4−0
荻島小

4月23日

PCエイト杯

PCーA
 対 桜南      2−2            優勝      松伏FC
 対 岩槻白鶴   1−3            準優勝     白鶴
 対 上青木南   2−1            3位       つつみ
PCーB                       敢闘賞     桜南
 対 つつみ     1−6
 対 松伏FC    0−8
 対 FCフレッズ  0−7    
 荻島小

4月22日

 SICリーグ

 対 豊野FC        2−1
 対 幸松SSS      1−2
 対 武里SC       2−2
中野G
4月8日 SICリーグ  対 FCフレッズ      2−1
 対 上沖SS       1−3
 対 菁莪キッカーズ   8−0
中野G